Пакетное решение для сельского хозяйства

Пакетное решение для сельского хозяйства является комплексной системой, разработанной для применения дронов в агросекторе, начиная с полетного контроллера и заканчивая силовой установкой. В пакет входят полетный контроллер A3-AG/N3-AG, модуль управления агрокультурой (AMU), насос, FM-радар непрерывного излучения, модуль RTK, специально разработанный промышленный пульт, силовая система, специализированное приложение и платформа для управления агросектором DJI. Пакетное решение для сельского хозяйства подталкивает производителей дронов к созданию специализированных и настраиваемых летающих платформ, адаптируемых к различным нуждам, окружающей среде и требованиям.

A3-AG

N3-AG

Полетный контроллер A3-AG/N3-AG

Абсолютно точное управление дроном обеспечивается тщательным оптимизированным анализом поведения и продуманными алгоритмами работы с IMU (инерционным измерительным блоком), которые могут применяться к беспилотникам с различной полезной нагрузкой и обеспечивать эффективные, гибкие режимы работы для самых разных целей и потребностей.

Профессиональные полетные контроллеры для сельского хозяйства

Точное распыление

Множество режимов работы

Силовая установка

Силовая установка

  • Надежность: защита от короткого замыкания, сбоев, перегрузок мощности/напряжения
  • Интеллектуальный отклик: силовая установка естественным образом совместима с полетными контроллерами A3/N3, которые способны осуществлять мониторинг модуля ESC (электронного регулятора скорости) в режиме реального времени и динамически регулировать стратегию управления
  • Улучшенная защита: антикоррозийный, устойчив к грязи и воде

Интеллектуальная батарея DJI

 

RTK

Радар

 

Насосный контроллер

Модуль управления агрокультурой (AMU)

Поддержка модулей: радар, интеллектуальная батарея DJI, расходометр, насосный контроллер (со встроенным контроллером для трехфазного бесколлекторного мотора). Увеличение емкости батарей: предусмотрена возможность использования батарей 2A@12В и 4A@15В, чтобы пользователи могли использовать собственные устройства.

Профессиональные пульт и приложение

Благодаря использованию специализированного пульта и приложения для сельского хозяйства, пользователи могут регулировать параметры текущих работ, планировать промышленные вылеты и требования к управлению.

Регулировка параметров

Полет по точкам

Схема поля

*Данные, указанные на изображениях, предоставлены для справки. Превалируют данные, полученные в ходе реальной работы.
Возможность использования приложения в вашем регионе зависит от местного законодательства и вашего выбора.

Платформа управления

С помощью платформы управления пользователи могут планировать работу, управлять полетами в режиме реального времени, внимательно отслеживать статус работы дрона и сохранять данные полетов. Она также предоставляет готовое полное решение по авторизации и хранения картографических данных.

RTK

Модуль RTK обеспечивает получение точных, вплоть до сантиметра, данных о высоте полета даже в условиях помех из-за воздушных потоков. Двойная антенна способна точно определять направление движения даже в условиях сильных магнитных помех, обеспечивая безопасный полет вблизи высоковольтных линий, базовых станций сотовых вышек или в горных районах. Портативный блок RTK гарантирует точные геолокацию и управление.

Радар

FM-радар с непрерывным излучением сканирует поверхность земли в режиме реального времени, удерживая дрон на постоянной высоте над посевами для обеспечения безопасности и улучшенного опрыскивания.